Выходя за рамки


Премии за успеваемость...


Каждый год управляющая компания «Коммунальщик» принимает участие в акции «Собери ребенка в школу». При этом предприятия компании не ограничиваются рамками проводимых в ходе акции мероприятий и помогают не только детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Вот и на прошлой неделе в зале клуба «Строитель» вновь собрались хорошисты, отличники и будущие первоклассники. Двадцати двум первоклашкам, которых поздравила Елена Сухарева, заместитель главы города по социальным вопросам, вручили сладкие подарки и сертификаты на сумму полторы тысячи рублей для приобретения канцелярских принадлежностей и школьной формы.
Вертя в руках полученные сертификаты, вчерашние детсадовцы наверняка не догадывались, что с ними делать. Зато сладостям они тут же нашли применение, о чем свидетельствовал шелест то тут, то там разворачиваемых оберток.
Как и в прошлые годы поощрили и школьников, в чьих дневниках никогда не бывает троек. Хорошисты и отличники начальных классов получили по 300 и 500 рублей соответственно, хорошисты постарше по 500 рублей, а отличники – сумму в два раза большую. Всего премии за успеваемость вручили ста двадцати школьникам, а их родителей наградили благодарственными письмами.
А еще 29 детей из малообеспеченных и многодетных семей получили сертификаты на сумму три и четыре тысячи рублей.