На чем свет стоит


На чем свет стоит...


Быть бережливыми hermes replica handbag  большинство из нас приучали с детства. «Береги лес – сдавай макулатуру», «Уходя, гасите свет»… Эти и многие другие лозунги, наверняка, известны каждому. В последние годы в России вновь заговорили о необходимости экономить электроэнергию, воду и другие ресурсы.
Расточительность особенно стала заметна, когда в replica mulberry handbags счета за жилищно-коммунальные услуги стали включать платежи за свет и воду, израсходованные на общедомовые нужды. В связи с этим некоторые юргинцы решили подойти к вопросу экономии электроэнергии по-своему, обрезая провода, ведущие к висящим над подъездами светильникам уличного освещения. Все designer hermes handbags  попытки обслуживающей эти дома управляющей компании восстановить проводку, как правило, тщетны – любители экономить вновь берутся за пассатижи.
Конечно, своего рода экономический эффект от «обесточивания» отрицать сложно – нет света, нет и затрат. Вот только пока одни жители радуются сокращению replica hermes  жилищно-коммунальных платежей, другие, спотыкаясь в темноте, wholesale designer handbags  костерят, на чем свет стоит, не своих «экономных» соседей, а работников обслуживающей их дома организации.