Порадуемся кубку!

Воллейбол-2013
В субботу, 13 апреля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялся финальный этап волейбольного турнира среди предприятий управляющей компании «Коммунальщик».

Тремя днями ранее здесь же проводились отборочные игры.Breitling Replica Команды, а всего их было шесть, состязались в двух подгруппах, в финальную часть предстояло выйти лишь четырем. Одержав по две победы, ООО «Энерготранс» и ООО «Дорожник» заняли первые места в своих группах, на вторых строчках разместились волейболисты ООО «РСУ РЭУ 6/1» и управляющей компании. А для команд ООО «СанТехСлужба» и ООО «Юрга Водтранс», проигравших по две встречи, турнир завершился на групповом этапе.
И вот – суббота, стадия полуфиналов. Первыми на площадку вышли волейболисты ООО «Дорожник» и управляющей компании. Как ни велико было стремление дорожников выйти в финал, они уступили со счетом 0:2, получив право бороться только за третье место.
Вторая пара полуфиналистов – ООО «Энерготранс» и ООО «РСУ РЭУ 6/1». В этом матче сказалась разница в классе: сборная ООО «Энерготранс», неоднократно побеждавшая в подобных турнирах, не оставила сопернику никаких шансов и уверенно вышла в финал.
Немного отдышавшись, команда «РСУ РЭУ 6/1» вновь вышла на площадку, где ей предстояло встретиться с успевшими отдохнуть волейболистами «Дорожника» в споре за третье место. Но, видимо, отдых не пошел дорожникам на пользу, и они без особой борьбы уступили в двух партиях кряду.
Теперь дело оставалось за малым – выявить победителя двухдневного волейбольного турнира. Сборная управляющей компании, уступившая ООО «Энерготранс» на групповом этапе, жаждала взять реванш. Но, как ни велико было желание, ей это не удалось. В первой партии, выигрывая с разницей в три мяча, спортсмены управляющей компании все же уступили со счетом 23:25. Во второй итоговый счет был уже в их пользу – 25:20. Все решила короткая третья партия, сильнее в которой оказались волейболисты «Энерготранса». Им и достался переходящий кубок. А обладать им они будут до следующего года, когда такие соревнования будут проведены вновь. replica watches for sales replica watches rolex replica watches replica watches for sales replica watches uk